-
- Петора Анастасия Ввлерьевна09 апреля 2026 16:12
Лучшая автошкола, вся моя родословная там училась, отдельная благодарность преподавателю по теории Юлии Александровне и инструктору Вабищеву Олегу- Стахнович Матвей Юрьевич21 марта 2026 13:14
Хочется выразить огромную благодарность Роману Веславовичу Мосько «Лучший инструктор! Сохранял олимпийское спокойствие в самых патовых ситуациях. Научил парковаться так, что теперь это мое любимое упражнение. Спасибо за знания и уверенность за рулем!»- Ася18 марта 2026 20:54
Артем инструктор по вождению. Самый добрый. С ним я получила хорошие навыки вождения. Успешная сдача в ГАИ! -