
Ткачук Даниил Владимирович 16 мая 2026 16:51
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию. Он с невероятной стойкостью научил меня всему, что требуется от водителя. Чувствую себя на дороге уверенно и благодаря ему, не совершаю ошибок и не создаю на проблем на дороге. Спасибо!

Жук Владимир Александрович 16 мая 2026 13:56
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Петровичу и Евгению Дмитриевичу. Великолепные инструктора научившие меня азам вождения, благодаря которым я успешно сдал экзамен. Спасибо вам большое и отдельное спасибо всей автошколе❤️)
Отличная автошкола! Обучение прошло легко, теория доступно объясняется, инструкторы — профессионалы своего дела. Отдельное спасибо за терпение и комфортные машины. Сдал экзамен без проблем. Рекомендую

Юрчук Анна Дмитриевна 08 мая 2026 17:37
Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Кириллу и Дмитрию! С Кириллом занималась с начала обучения, он научил меня ездить с нуля, во время его отпуска занималась с Дмитрием, который натаскал меня до всех 10000% Безумно им благодарна! Самые лучшие в своем деле)